您的位置:首页 > 校园新闻 > 通知公告 > 招标公告 >

嘉兴南洋职业技术学院国教分院一楼环境改造提升工程项目设计施工总承包(EPC)(重新招标)中标公示

上传时间:2022-12-02 16:25:57  来源:  浏览次数:[]

嘉兴南洋职业技术学院国教分院一楼环境改造提升工程项目设计施工总承包(EPC)(重新招标)中标公示

一.采购人名称:嘉兴南洋职业技术学院

二.采购项目名称:嘉兴南洋职业技术学院国教分院一楼环境改造提升工程项目设计施工总承包(EPC)(重新招标)

三.采购项目编号:嘉南招﹝2022﹞104号

四.采购组织类型:委托代理

五.采购方式:公开招标

六.采购公告发布日期:2022年10月31日

七.定标日期:2022年11月30日

八.中标结果:

序号

拟中标供应商

投标报价(元)

计划工期

备注

1

嘉兴绅度装饰工程有限公司

2671000

120日历天,其中设计30日历天


九.否决投标情况:

浙江一加建设有限责任公司未按照招标文件要求提供相关资质证书,资格审查未通过。

十.其它事项:

本项目公示期限为(2022年12月2日--2022年12月6日),各参加本次采购活动的供应商认为该中标结果使自己的权益受到损害的,可以在公示期内以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。

十一. 联系方式:

采购人名称:嘉兴南洋职业技术学院          

联系人:高老师

联系电话:0573-82191229

地址:嘉兴市秀洲区大德路999号

采购代理机构名称:嘉兴市华信工程咨询有限公司

地点:嘉兴市南湖区富兴路362号1幢14楼

联系人:江先生

联系电话:0573-82099738

传真:0573-82093868

 

  嘉兴市华信工程咨询有限公司

嘉兴南洋职业技术学院

2022122


相关热词搜索:

上一篇:嘉兴南洋职业技术学院2022年机电与交通分院气动实训室建设项目中标公示
下一篇:最后一页